CL05C151JB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C151JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C151JB5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
150пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C151JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05C151JB5NNNC
#ип 0402 150pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 150пФ ±5% 50В
SAM
CL05C151JB5NNNC
#ип 0402 150pF NP0 50V 5%
Samsung
CL05C151JB5NNNC
#CL05C151JB5NNNC
CL05C151JB5NNNC
#CL05C151JB5NNNC
None
CL05C151JB5NNNC
#CL05C151JB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C151JB5NNNC
#CL05C151JB5NNNC
5 - 7 дней
CL05C151JB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05C151JB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05C151JB5NNNC
CL05C151JB5NNNC
None
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C151JB5NNNC
#3013368RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C151JB5NNNC
#3013368RL
CL05C151JB5NNNC
CL05C151JB5NNNC None
SAMS
CL05C151JB5NNNC
#CL05C151JB5NNNC
SMD MLC Capacitor 150pF 50V COG 0402
SAMS
CL05C151JB5NNNC
#CL05C151JB5NNNC
CL05C151JB5NNNC
CL05C151JB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05C151JB5NNNC
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C151JB5NNNC
CL05C151JB5NNNC
#KKK15144
KC 150pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CL05C151JB5NNNC
#KKK15144
CL05C151JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 150pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C151JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 150pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402