CL05C1R2BB5NNNC Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 1.2пФ ±0.1пФ 50В
CL05C1R2BB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C1R2BB5NNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1.2 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C1R2BB5NNNC , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 1.2пФ ±0.1пФ 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05C1R2BB5NNNC
#ип 0402 1.2pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 1.2пФ ±0.1пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
SAM
CL05C1R2BB5NNNC
#ип 0402 1.2pF NP0 50V 0.1pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Samsung
CL05C1R2BB5NNNC
#CL05C1R2BB5NNNC
Samsung
CL05C1R2BB5NNNC
#CL05C1R2BB5NNNC
None
5 - 7 дней
CL05C1R2BB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05C1R2BB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C1R2BB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C1R2BB5NNNC None
CL05C1R2BB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 1.2PF (REEL)
CL05C1R2BB5NNNC
SAMSUNG EM
CL05C1R2BB5NNNC
#KKK20078
KC 1,2pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05C1R2BB5NNNC
#KKK20078