CL05C1R8CB5NNNC
#KKK19962
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C1R8CB5NNNC SAMSUNG EM KC 1,8pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#02294
Поставка:
20 - 30 дней |
SAMSUNG EM
CL05C1R8CB5NNNC #KKK19962 KC 1,8pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу