CL05C270JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 27pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее
ееее0402
CL05C270JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C270JB5NNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
27 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C270JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMS Samsung Electro-Mechanics CL 27pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05C270JB5NNNC
#ип 0402 27pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 27пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
SAM
CL05C270JB5NNNC
#ип 0402 27pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL05C270JB5NNNC
#CL05C270JB5NNNC
Samsung
CL05C270JB5NNNC
#CL05C270JB5NNNC
None
5 - 7 дней
CL05C270JB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05C270JB5NNNC
абв
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C270JB5NNNC
#3013371RL
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C270JB5NNNC
#3013371RL
None
SAMS
CL05C270JB5NNNC
#CL05C270JB5NNNC
SMD MLC Capacitor 27pF 50V COG 0402
SAMS
CL05C270JB5NNNC
#CL05C270JB5NNNC
CL05C270JB5NNNC
CL05C270JB5NNNC None
CL05C270JB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 27PF (REEL)
CL05C270JB5NNNC
SAMSUNGEM
CL05C270JB5NNNC
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C270JB5NNNC
CL05C270JB5NNNC
#KKK14880
KC 27pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CL05C270JB5NNNC
#KKK14880
CL05C270JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 27pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C270JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 27pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402