Техническая документация: CL05C2R7BB5NNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
2.7 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C2R7BB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP KC 2,7pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG EM
CL05C2R7BB5NNNC #KKK20232 KC 2,7pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу