CL05C2R7CB5NNNC KC 2
7pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C2R7CB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C2R7CB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG KC 2,7pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SAMSUNG
CL05C2R7CB5NNNC
#CL05C2R7CB5NNNC
SAMSUNG
CL05C2R7CB5NNNC
#CL05C2R7CB5NNNC
None
SAMSUNGEM
CL05C2R7CB5NNNC
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C2R7CB5NNNC
CL05C2R7CB5NNNC
#KKK20274
KC 2,7pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C2R7CB5NNNC
#KKK20274