CL05C3R9BB5NNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C3R9BB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG KC 3,9pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0204
Samsung
CL05C3R9BB5NNNC #766-1380 CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 3.9PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05C3R9BB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 3.9pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05C3R9BB5NNNC #KKK20008 KC 3,9pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу