CL05C3R9CB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 3
9пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
CL05C3R9CB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C3R9CB5NNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
3,9пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C3R9CB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 3,9пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL05C3R9CB5NNNC
#CL05C3R9CB5NNNC
Ожидается поставка
CL05C3R9CB5NNNC
#CL05C3R9CB5NNNC
None
CL05C3R9CB5NNNC
#CL05C3R9CB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,9пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C3R9CB5NNNC
#CL05C3R9CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C3R9CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C3R9CB5NNNC None
CL05C3R9CB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 3.9PF (REEL)
CL05C3R9CB5NNNC
SAMSUNGEM
CL05C3R9CB5NNNC
Cap Ceramic 3.9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C3R9CB5NNNC
CL05C3R9CB5NNNC
#KKK20125
KC 3,9pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C3R9CB5NNNC
#KKK20125