CL05C6R8CB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
CL05C6R8CB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C6R8CB5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Корпус - дюймы
0402
Емкость
6,8пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C6R8CB5NNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Samsung
CL05C6R8CB5NNNC
#CL05C6R8CB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL05C6R8CB5NNNC
#CL05C6R8CB5NNNC
SAM
CL05C6R8CB5NNNC
#ип 0402 6.8pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 6.8пФ ±0.25пФ 50В
Мин. заказ: 509 шт.
SAM
CL05C6R8CB5NNNC
#ип 0402 6.8pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 509 шт.
CL05C6R8CB5NNNC
#CL05C6R8CB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C6R8CB5NNNC
#CL05C6R8CB5NNNC
5 - 7 дней
CL05C6R8CB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05C6R8CB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C6R8CB5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Samsung Electro-Mechanics
CL05C6R8CB5NNNC None
SAMSUNG EM
CL05C6R8CB5NNNC
#KKK20137
KC 6,8pF 0402 0,25pF 50V NP0 S RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05C6R8CB5NNNC
#KKK20137
CL05C6R8CB5NNNC
CAP CER 6.8PF 50V NP0 0402
CL05C6R8CB5NNNC CAP CER 6.8PF 50V NP0 0402