CL05C820JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 82pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее
ееее0402
CL05C820JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C820JB5NNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
82 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C820JB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Samsung Electro-Mechanics CL 82pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Samsung Electro-Mechanics
CL05C820JB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Samsung Electro-Mechanics
CL05C820JB5NNNC None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung
CL05C820JB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 82PF (REEL)
Samsung
CL05C820JB5NNNC
SAMSUNGEM
CL05C820JB5NNNC
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C820JB5NNNC
CL05C820JB5NNNC
#KKK14885
KC 82pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CL05C820JB5NNNC
#KKK14885
CL05C820JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 82pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C820JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 82pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402