CL05F104ZO5NNNC
#3013380RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL05F104ZO5NNNC.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
0.1 uF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05F104ZO5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05F104ZO5NNNC #3013380RL None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Samsung Electro-Mechanics
Цены по запросу |
SAMSUNGEM
CL05F104ZO5NNNC #85322400 Cap Ceramic 0.1uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0402 85C T/R Цены по запросу По запросу
CL05F104ZO5NNNC #05F104ZO5NNNC None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05F104ZO5NNNC #KKK15035 KC 100nF 0402 -20+80% 16V Y5V RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05F104ZO5NNNC CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402 Цены по запросу По запросу