CL10A106MA8NRNC Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 10мкФ ±20% 25В
CL10A106MA8NRNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL10A106MA8NRNC CL10A106MA8NRNC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL10A106MA8NRNC.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10A106MA8NRNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS (VA), SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, MURATA Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 10мкФ ±20% 25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL10A106MA8NRNC
#ИП 060310uF X5R 25V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 10мкФ ±20% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL10A106MA8NRNC
#ИП 060310uF X5R 25V 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL10A106MA8NRNC
#CL10A106MA8NRNC
Samsung
CL10A106MA8NRNC
#CL10A106MA8NRNC
None
Murata
CL10A106MA8NRNC
#CL10A106MA8NRNC
Murata
CL10A106MA8NRNC
#CL10A106MA8NRNC
Samsung Electro-Mechanics (VA)
CL10A106MA8NRNC
#CL10A106MA8NRNC
Samsung Electro-Mechanics (VA)
CL10A106MA8NRNC
#CL10A106MA8NRNC
None
CL10A106MA8NRNC
#CL10A106MA8NRNC
3Y
Мин. заказ: 100 шт.
CL10A106MA8NRNC
#CL10A106MA8NRNC
3Y
5 - 7 дней
CL10A106MA8NRNC
абв
Нет в наличии
CL10A106MA8NRNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL10A106MA8NRNC
CAP CER 10UF 25V X5R 0603
Samsung Electro-Mechanics
CL10A106MA8NRNC CAP CER 10UF 25V X5R 0603
CL10A106MA8NRNC
CAP CER 10UF 25V X5R 0603
CL10A106MA8NRNC
CAP CER 10UF 25V X5R 0603
CL10A106MA8NRNC
CL10A106MA8NRNC None
SAMSUNG EM
CL10A106MA8NRNC
#KKS2847
KC 10F 0603 20% 25V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL10A106MA8NRNC
#KKS2847
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL10A106MA8NRNC
CAP CER 10UF 25V X5R 0603