CL10B822KB8NNNC
#ИП 0603 8200pF X7R 50V 10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10B822KB8NNNC SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Samsung Electro-Mechanics CL 8.2nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL10B822KB8NNNC
#ИП 0603 8200pF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL10B822KB8NNNC #CL10B822KB8NNNC None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Samsung
CL10B822KB8NNNC #766-5364 CERAMIC CAP 0603 X7R 50V 8.2NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL10B822KB8NNNC #85322400 Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL10B822KB8NNNC #KKK14415 KC 8,2nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL10B822KB8NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 8.2nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0603 |