CL10C271JB8NNND
#CL10C271JB8NNND
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10C271JB8NNND SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG CAP CER 270PF 50V NP0 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG EM
CL10C271JB8NNND #KKK15944 KC 270pF 0603 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу