CL21B122KBANNNC Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1200пФ ±10% 50В
CL21B122KBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B122KBANNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
1200 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B122KBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1200пФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21B122KBANNNC
#CL21B122KBANNNC
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
CL21B122KBANNNC
#CL21B122KBANNNC
None
Поставка:
7 - 14 дней
CL21B122KBANNNC
#CL21B122KBANNNC
Ожидается поставка
CL21B122KBANNNC
#CL21B122KBANNNC
None
5 - 7 дней
SAM
CL21B122KBANNNC
#ИП 0805 1200pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1200пФ ±10% 50В
Мин. заказ: 147 шт.
SAM
CL21B122KBANNNC
#ИП 0805 1200pF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 147 шт.
5 - 7 дней
CL21B122KBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21B122KBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21B122KBANNNC
CL21B122KBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21B122KBANNNC
CAP CER 1200PF 50V X7R 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21B122KBANNNC CAP CER 1200PF 50V X7R 0805
CL21B122KBANNNC
CL21B122KBANNNC None
SAMSUNG EM
CL21B122KBANNNC
#KKK14546
KC 1,2nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B122KBANNNC
#KKK14546