CL21B152KBANNNC
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B152KBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL21B152KBANNNC
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
По запросу
Samsung
CL21B152KBANNNC #766-6008 CERAMIC CAP 0805 X7R 50V 1.5NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL21B152KBANNNC #85322400 Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21B152KBANNNC #KKK14490 KC 1,5nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу