CL21B222KBANNND CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
CL21B222KBANNND
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B222KBANNND SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP CAP CER 2200PF 50V X7R 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samsung Electro-Mechanics
CL21B222KBANNND
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
Samsung Electro-Mechanics
SAMSUNGEM
CL21B222KBANNND
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B222KBANNND
CL21B222KBANNND
#KKK15880
KC 2,2nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
CL21B222KBANNND
#KKK15880