CL21B223KCFNNNG Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B223KCFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B223KCFNNNG.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL21B223KCFNNNG SAMSUNG EM, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B223KCFNNNG
#CL21B223KCFNNNG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL21B223KCFNNNG
#CL21B223KCFNNNG
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B223KCFNNNG
#ИП 0805 0.022uF X7R100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.022мкФ ±10% 100В
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21B223KCFNNNG
#ИП 0805 0.022uF X7R100V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
CL21B223KCFNNNG
#CL21B223KCFNNNG
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B223KCFNNNG
#CL21B223KCFNNNG
CL21B223KCFNNNG
CL21B223KCFNNNG
None
SAMSUNG EM
CL21B223KCFNNNG
#KKK20729
KC 22nF 0805 10% 100V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B223KCFNNNG
#KKK20729