CL21B224KOCNNNC Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.22мкФ ±10% 16В
CL21B224KOCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B224KOCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAM, SMP Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.22мкФ ±10% 16В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B224KOCNNNC
#ИП 0805 0.22uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.22мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
SAM
CL21B224KOCNNNC
#ИП 0805 0.22uF X7R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
#0210
Поставка:
SAMSUNGEM
CL21B224KOCNNNC
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B224KOCNNNC
CL21B224KOCNNNC
#KKK19252
KC 220nF 0805 10% 16V X7R RoHSconf
CL21B224KOCNNNC
#KKK19252