CL21B225KAFNNNG
#ИП 0805 2.2uF X7R 25V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL21B225KAFNNNG.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
0805 |
Емкость |
2,2мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B225KAFNNNG SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL21B225KAFNNNG
#ИП 0805 2.2uF X7R 25V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL21B225KAFNNNG #CL21B225KAFNNNG None Цены по запросу По запросу
CL21B225KAFNNNG
#CL21B225KAFNNNG |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL21B225KAFNNNG #887479 None Цены по запросу По запросу
CL21B225KAFNNNG #766-5698 CERAMIC CAP 0805 X7R 25V 2.2UF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21B225KAFNNNG #KKK20541 KC 2,2uF 0805 10% 25V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу