CL21B273KBANNNC KC 27nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
CL21B273KBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B273KBANNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.027 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B273KBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG KC 27nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21B273KBANNNC
#CL21B273KBANNNC
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
CL21B273KBANNNC
#CL21B273KBANNNC
None
Поставка:
SAM
CL21B273KBANNNC
SAM
CL21B273KBANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21B273KBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21B273KBANNNC None
SAMSUNG EM
CL21B273KBANNNC
#KKK17857
KC 27nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B273KBANNNC
#KKK17857