CL21B333JBANNNC Конденсатор керамический 0.033мкФ 50В X7R ±5% для поверхностного монтажа 0805 125°С лента на катушке
CL21B333JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B333JBANNNC SAMSUNG EM, SAM, SAMSUNG Конденсатор керамический 0.033мкФ 50В X7R ±5% для поверхностного монтажа 0805 125°С лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B333JBANNNC
#CL21B333JBANNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung
CL21B333JBANNNC
#CL21B333JBANNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B333JBANNNC
#ИП 0805 0.033uF X7R 50V 5%
Конденсатор керамический 0.033мкФ 50В X7R ±5% для поверхностного монтажа 0805 125°С лента на катушке
Мин. заказ: 187 шт.
SAM
CL21B333JBANNNC
#ИП 0805 0.033uF X7R 50V 5%
Мин. заказ: 187 шт.
5 - 7 дней
CL21B333JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21B333JBANNNC
абв
Нет в наличии
SAMSUNG EM
CL21B333JBANNNC
#KKK14667
KC 33nF 0805 5% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B333JBANNNC
#KKK14667