CL21B334KOCNNNC Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.33мкФ ±10% 16В
CL21B334KOCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B334KOCNNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.33 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B334KOCNNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.33мкФ ±10% 16В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B334KOCNNNC
#CL21B334KOCNNNC
Samsung
CL21B334KOCNNNC
#CL21B334KOCNNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B334KOCNNNC
#ИП 0805 0.33uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.33мкФ ±10% 16В
Мин. заказ: 400 шт.
SAM
CL21B334KOCNNNC
#ИП 0805 0.33uF X7R 16V 10%
Мин. заказ: 400 шт.
5 - 7 дней
CL21B334KOCNNNC
абв
Нет в наличии
CL21B334KOCNNNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL21B334KOCNNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21B334KOCNNNC None
CL21B334KOCNNNC
CL21B334KOCNNNC None
SAMSUNGEM
CL21B334KOCNNNC
Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B334KOCNNNC
CL21B334KOCNNNC
#KKK17443
KC 330nF 0805 10% 16V X7R RoHSconf
CL21B334KOCNNNC
#KKK17443