CL21B475KOFNNNG Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее
ееее0805
CL21B475KOFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B475KOFNNNG.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B475KOFNNNG SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B475KOFNNNG
#ИП 0805 4.7uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 4.7мкФ ±10% 16В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
SAM
CL21B475KOFNNNG
#ИП 0805 4.7uF X7R 16V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
Поставка:
CL21B475KOFNNNG
CL21B475KOFNNNG
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21B475KOFNNNG
Samsung Electro-Mechanics
CL21B475KOFNNNG None
Samsung
CL21B475KOFNNNG
CERAMIC CAPACITOR 0805 X7R 16V 4.7UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Samsung
CL21B475KOFNNNG
CL21B475KOFNNNG
#766-1037P
CL21B475KOFNNNG
#766-1037P
CL21B475KOFNNNG
CL21B475KOFNNNG
SAMSUNG EM
CL21B475KOFNNNG
#KKK20543
KC 4,7F 0805 10% 16V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B475KOFNNNG
#KKK20543
CL21B475KOFNNNG
Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0805
CL21B475KOFNNNG Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0805