CL21C010BBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее
ееее0805
CL21C010BBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C010BBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Samsung Electro-Mechanics
CL21C010BBANNNC
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL21C010BBANNNC CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C010BBANNNC
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0805
SAMSUNG EM
CL21C010BBANNNC
#KKK20010
KC 1,0pF 0805 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21C010BBANNNC
#KKK20010
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C010BBANNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805
CL21C010BBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805