CL21C010CBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее
ееее0805
CL21C010CBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C010CBANNNC SAMSUNG EM, , SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL21C010CBANNNC
SAM
CL21C010CBANNNC
None
SAMSUNGEM
CL21C010CBANNNC
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C010CBANNNC
CL21C010CBANNNC
#KKK20009
KC 1,0pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL21C010CBANNNC
#KKK20009
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C010CBANNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805
CL21C010CBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805