CL21C103JBFNNNG CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 0805
CL21C103JBFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C103JBFNNNG SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC. CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samsung Electro-Mechanics
CL21C103JBFNNNG
По запросу
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL21C103JBFNNNG None
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL21C103JBFNNNG
CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 0805
Samsung
CL21C103JBFNNNG
CERAMIC CAPACITOR 0805 C0G 50V 10NF
Samsung
CL21C103JBFNNNG
CL21C103JBFNNNG
#766-1056P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CL21C103JBFNNNG
#766-1056P
CL21C103JBFNNNG
CL21C103JBFNNNG
SAMSUNGEM
CL21C103JBFNNNG
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C103JBFNNNG
CL21C103JBFNNNG
#KKK20529
KC 10nF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C103JBFNNNG
#KKK20529