CL21C151JBANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CL21C151JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C151JBANNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
150пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C151JBANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C151JBANNNC
#ИП 0805 150pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 150пФ ±5% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21C151JBANNNC
#ИП 0805 150pF NP0 50V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C151JBANNNC
#CL21C151JBANNNC
CL21C151JBANNNC
#CL21C151JBANNNC
None
CL21C151JBANNNC
#CL21C151JBANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CL21C151JBANNNC
#CL21C151JBANNNC
5 - 7 дней
CL21C151JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C151JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C151JBANNNC
CL21C151JBANNNC
None
SAMS
CL21C151JBANNNC
#CL21C151JBANNNC
SMD MLC Capacitor 150pF 50V COG 0805
SAMS
CL21C151JBANNNC
#CL21C151JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C151JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C151JBANNNC None
SAMSUNGEM
CL21C151JBANNNC
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C151JBANNNC
CL21C151JBANNNC
#KKK14913
KC 150pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C151JBANNNC
#KKK14913
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C151JBANNNC
CAP CER 150PF 50V 5% NP0 0805
CL21C151JBANNNC CAP CER 150PF 50V 5% NP0 0805