CL21C180JBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 18pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее
ееее0805
CL21C180JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C180JBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Samsung Electro-Mechanics CL 18pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C180JBANNNC
#ИП 0805 18pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 18пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
SAM
CL21C180JBANNNC
#ИП 0805 18pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C180JBANNNC
#CL21C180JBANNNC
Samsung
CL21C180JBANNNC
#CL21C180JBANNNC
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
CL21C180JBANNNC
Конденсатор
Мин. заказ: 147 шт.
CL21C180JBANNNC Конденсатор
Мин. заказ: 147 шт.
5 - 7 дней
CL21C180JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C180JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C180JBANNNC
CL21C180JBANNNC
None
CL21C180JBANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 18PF (REEL)
CL21C180JBANNNC
SAMSUNGEM
CL21C180JBANNNC
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C180JBANNNC
CL21C180JBANNNC
#KKK14465
KC 18pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C180JBANNNC
#KKK14465
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C180JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 18pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805
CL21C180JBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 18pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805