CL21C1R5BBANNNC CAP CER 1.5PF 50V NP0 0805
CL21C1R5BBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C1R5BBANNNC.pdf
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Тип монтажа
Surface Mount, MLCC
Voltage - Rated
50V
Температурный коэффициент
C0G, NP0
Упаковка / блок
0805 (2012 Metric)
Серия
CL
Емкость
1.5pF
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Допустимое отклонение
±0.1pF
Thickness (Max)
0.030" (0.75mm)
Применения
General Purpose
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C1R5BBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM CAP CER 1.5PF 50V NP0 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SAM
CL21C1R5BBANNNC
SAM
CL21C1R5BBANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21C1R5BBANNNC
CAP CER 1.5PF 50V NP0 0805
CL21C1R5BBANNNC
CAP CER 1.5PF 50V NP0 0805
SAMSUNGEM
CL21C1R5BBANNNC
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C1R5BBANNNC
CL21C1R5BBANNNC
#KKK20107
KC 1,5pF 0805 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL21C1R5BBANNNC
#KKK20107