CL21C1R8BBANNNC CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C1R8BBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C1R8BBANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
10 - 14 дней
SAMSUNG
CL21C1R8BBANNNC
#CL21C1R8BBANNNC
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
CL21C1R8BBANNNC
#CL21C1R8BBANNNC
None
Поставка:
SAM
CL21C1R8BBANNNC
SAM
CL21C1R8BBANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21C1R8BBANNNC
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21C1R8BBANNNC
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C1R8BBANNNC
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0805
CL21C1R8BBANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 1.8PF (REEL)
CL21C1R8BBANNNC
SAMSUNGEM
CL21C1R8BBANNNC
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C1R8BBANNNC
CL21C1R8BBANNNC
#KKK20267
KC 1,8pF 0805 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL21C1R8BBANNNC
#KKK20267