CL21C1R8CBANNNC
#CL21C1R8CBANNNC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL21C1R8CBANNNC.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
SAMSUNG |
Диэлектрик |
C0G |
Корпус - дюймы |
0805 |
Емкость |
1,8пФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Погрешность емкости |
±0,25пФ |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C1R8CBANNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 1,8пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
SAMSUNG
CL21C1R8CBANNNC
#CL21C1R8CBANNNC |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL21C1R8CBANNNC #85322400 Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21C1R8CBANNNC #KKK20158 KC 1,8pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу