CL21C200JBANNNC Конденсатор
CL21C200JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21C200JBANNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
20 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C200JBANNNC
#ИП 0805 20pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 20пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
SAM
CL21C200JBANNNC
#ИП 0805 20pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C200JBANNNC
#CL21C200JBANNNC
Samsung
CL21C200JBANNNC
#CL21C200JBANNNC
None
5 - 7 дней
CL21C200JBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C200JBANNNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL21C200JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C200JBANNNC None
CL21C200JBANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 20PF (REEL)
CL21C200JBANNNC
SAMSUNGEM
CL21C200JBANNNC
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C200JBANNNC
CL21C200JBANNNC
#KKK15890
KC 20pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C200JBANNNC
#KKK15890