CL21C2R2CBANNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C2R2CBANNNC SAMSUNG EM, SAM KC 2,2pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
SAM
CL21C2R2CBANNNC #863664 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21C2R2CBANNNC #KKK20105 KC 2,2pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу