CL21C330JCANNNC KC 33pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
CL21C330JCANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C330JCANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG KC 33pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21C330JCANNNC
#CL21C330JCANNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung
CL21C330JCANNNC
#CL21C330JCANNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
CL21C330JCANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C330JCANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C330JCANNNC
CERAMIC CAP 0805 C0G 100V 33PF (REEL)
CL21C330JCANNNC
SAMSUNGEM
CL21C330JCANNNC
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C330JCANNNC
CL21C330JCANNNC
#KKK14925
KC 33pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
CL21C330JCANNNC
#KKK14925