CL21C391JBANNNC KC 390pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CL21C391JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
N/A CL21C391JBANNNC CL21C391JBANNNC
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL21C391JBANNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Тип выводов
390 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C391JBANNNC , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG EM, N/A, SMP KC 390pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
N/A
CL21C391JBANNNC
#CL21C391JBANNNC
N/A
CL21C391JBANNNC
#CL21C391JBANNNC
None
SAM
CL21C391JBANNNC
SAM
CL21C391JBANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21C391JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21C391JBANNNC None
CL21C391JBANNNC
#21C391JBANNNC
CL21C391JBANNNC
#21C391JBANNNC
SAMSUNG EM
CL21C391JBANNNC
#KKK14476
KC 390pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21C391JBANNNC
#KKK14476