CL21C471JCCNNNC CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805
CL21C471JCCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C471JCCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samsung Electro-Mechanics
CL21C471JCCNNNC
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL21C471JCCNNNC
CAP CER 470PF 100V 5% NP0 0805
CL21C471JCCNNNC CAP CER 470PF 100V 5% NP0 0805
SAMSUNG EM
CL21C471JCCNNNC
#KKK14932
KC 470pF 0805 5% 100V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21C471JCCNNNC
#KKK14932