CL21C680JBANNNC
#ИП 0805 68pF NP0 50V 5%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C680JBANNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Samsung Electro-Mechanics CL 68pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Samsung
CL21C680JBANNNC #CL21C680JBANNNC None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG
CL21C680JBANNNC #CL21C680JBANNNC Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL21C680JBANNNC #1641332 None Цены по запросу По запросу
CL21C680JBANNNC #766-5865 CERAMIC CAP 0805 C0G 50V 68PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL21C680JBANNNC #85322400 Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21C680JBANNNC #KKK14484 KC 68pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу
CL21C680JBANNNC Samsung Electro-Mechanics CL 68pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0805 Цены по запросу По запросу