CL21C8R2CBANNNC Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 8.2пФ ±0.25пФ 50В
CL21C8R2CBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21C8R2CBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 8.2пФ ±0.25пФ 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21C8R2CBANNNC
#ИП 0805 8.2pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 8.2пФ ±0.25пФ 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21C8R2CBANNNC
#ИП 0805 8.2pF NP0 50V 0.25pF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
#0333
Поставка:
SAMSUNG
CL21C8R2CBANNNC
#CL21C8R2CBANNNC
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
CL21C8R2CBANNNC
#CL21C8R2CBANNNC
None
7 - 14 дней
CL21C8R2CBANNNC
#CL21C8R2CBANNNC
CL21C8R2CBANNNC
#CL21C8R2CBANNNC
None
5 - 7 дней
CL21C8R2CBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C8R2CBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21C8R2CBANNNC
CL21C8R2CBANNNC
SAMSUNGEM
CL21C8R2CBANNNC
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21C8R2CBANNNC
CL21C8R2CBANNNC
#KKK20192
KC 8,2pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CL21C8R2CBANNNC
#KKK20192