CL21F473ZBANNNC CAP CER 0.047UF 50V Y5V 0805
CL21F473ZBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21F473ZBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS CAP CER 0.047UF 50V Y5V 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samsung Electro-Mechanics
CL21F473ZBANNNC
CAP CER 0.047UF 50V Y5V 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL21F473ZBANNNC
CAP CER 0.047UF 50V Y5V 0805
SAMSUNG EM
CL21F473ZBANNNC
#KKK16721
KC 47nF 0805 -20+80% 50V Y5V RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21F473ZBANNNC
#KKK16721