Техническая документация: CL21F475ZPFNNNE.pdf 5.5mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21F475ZPFNNNE SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Samsung Electro-Mechanics
CL21F475ZPFNNNE None Цены по запросу По запросу
По запросу
Samsung Electro-Mechanics
Samsung
CL21F475ZPFNNNE CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805 Цены по запросу По запросу