CL31A475KAHNNNE Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1206
CL31A475KAHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31A475KAHNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31A475KAHNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL31A475KAHNNNE
#ИП 1206 4.7uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 4.7мкФ ±10% 25В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 69 шт.
SAM
CL31A475KAHNNNE
#ИП 1206 4.7uF X5R 25V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 69 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL31A475KAHNNNE
#CL31A475KAHNNNE
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
CL31A475KAHNNNE
#CL31A475KAHNNNE
CL31A475KAHNNNE
CL31A475KAHNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL31A475KAHNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31A475KAHNNNE None
CL31A475KAHNNNE
CL31A475KAHNNNE None
CL31A475KAHNNNE
CERAMIC CAP 1206 X5R 25V 4.7UF (REEL)
CL31A475KAHNNNE
SAMSUNG EM
CL31A475KAHNNNE
#KKK18398
KC 4,7uF 1206 10% 25V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31A475KAHNNNE
#KKK18398
CL31A475KAHNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X5Rзди 25 V SMD еейззее, ееее1206
CL31A475KAHNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X5Rзди 25 V SMD еейззее, ееее1206