CL31B102KCCNNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B102KCCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SMP Samsung Electro-Mechanics CL 1nF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
SAM
CL31B102KCCNNNC #863735 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SAMSUNGEM
CL31B102KCCNNNC #85322400 Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B102KCCNNNC #KKK14657 KC 1,0nF 1206 10% 100V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31B102KCCNNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1nF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1206 |