CL31B102KIFNNNE
#CL31B102KIFNNNE
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B102KIFNNNE SAMSUNG EM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 1000пФ ±10% 1000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Samsung
CL31B102KIFNNNE #CL31B102KIFNNNE None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL31B102KIFNNNE
#ИП 1206 1000pF X7R1000V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Samsung
CL31B102KIFNNNE #766-7118 CERAMIC CAP 1206 X7R 1000V 1NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B102KIFNNNE #KKK15420 KC 1,0nF 1206 10% 1000V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу