CL31B224KBFNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B224KBFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31B224KBFNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
220нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B224KBFNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31B224KBFNNNE
#ИП 1206 0.22uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.22мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL31B224KBFNNNE
#ИП 1206 0.22uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31B224KBFNNNE
#CL31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE
#CL31B224KBFNNNE
None
CL31B224KBFNNNE
#CL31B224KBFNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Мин. заказ: 100 шт.
CL31B224KBFNNNE
#CL31B224KBFNNNE
5 - 7 дней
CL31B224KBFNNNE
абв
Нет в наличии
CL31B224KBFNNNE
абв
Нет в наличии
CL31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL31B224KBFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31B224KBFNNNE None
CL31B224KBFNNNE
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1206
CL31B224KBFNNNE CAP CER 0.22UF 50V X7R 1206
CL31B224KBFNNNE
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1206
CL31B224KBFNNNE
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1206
SAMS
CL31B224KBFNNNE
#CL31B224KBFNNNE
SMD MLC Capacitor 220nF 50sV X7R 1206
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMS
CL31B224KBFNNNE
#CL31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE None
CL31B224KBFNNNE
CERAMIC CAP 1206 X7R 50V 220NF (REEL)
CL31B224KBFNNNE
SAMSUNGEM
CL31B224KBFNNNE
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE
#31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE
#31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE
CL31B224KBFNNNE
#KKK14527
KC 220nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf
CL31B224KBFNNNE
#KKK14527
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31B224KBFNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 220nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1206
CL31B224KBFNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 220nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1206