CL31B226KPHNNNE Конденсатор: керамический; 22мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B226KPHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31B226KPHNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B226KPHNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 22мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31B226KPHNNNE
#ИП 1206 22uF X7R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 22мкФ ±10% 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
SAM
CL31B226KPHNNNE
#ИП 1206 22uF X7R 10V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31B226KPHNNNE
#CL31B226KPHNNNE
CL31B226KPHNNNE
#CL31B226KPHNNNE
None
CL31B226KPHNNNE
#CL31B226KPHNNNE
3Y
CL31B226KPHNNNE
#CL31B226KPHNNNE
3Y
CL31B226KPHNNNE
#CL31B226KPHNNNE
Конденсатор: керамический; 22мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B226KPHNNNE
#CL31B226KPHNNNE
5 - 7 дней
CL31B226KPHNNNE
абв
Нет в наличии
CL31B226KPHNNNE
абв
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL31B226KPHNNNE
#3013530RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL31B226KPHNNNE
#3013530RL
None
CL31B226KPHNNNE
CL31B226KPHNNNE None
CL31B226KPHNNNE
CL31B226KPHNNNE None
CL31B226KPHNNNE
CL31B226KPHNNNE None
CL31B226KPHNNNE
#31B226KPHNNNE
CL31B226KPHNNNE
#31B226KPHNNNE
7 - 10 дней
CL31B226KPHNNNE
Chip capacitor
CL31B226KPHNNNE Chip capacitor
SAMSUNG EM
CL31B226KPHNNNE
#KKS2852
KC 22F 1206 10% 10V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31B226KPHNNNE
#KKS2852