CL31B332KBCNNNC KC 3
3nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf
CL31B332KBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31B332KBCNNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B332KBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG KC 3,3nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL31B332KBCNNNC
SAM
CL31B332KBCNNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL31B332KBCNNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL31B332KBCNNNC None
Samsung
CL31B332KBCNNNC
CERAMIC CAP 1206 X7R 50V 3.3NF (REEL)
Samsung
CL31B332KBCNNNC
SAMSUNG EM
CL31B332KBCNNNC
#KKK14503
KC 3,3nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31B332KBCNNNC
#KKK14503
CL31B332KBCNNNC
CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
CL31B332KBCNNNC CAP CER 3300PF 50V X7R 1206