CL31B333KBCNNNC KC 33nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf
CL31B333KBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B333KBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAM, SAMSUNG KC 33nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
SAMSUNG
CL31B333KBCNNNC
#K12060,033uFX7R50V10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
SAMSUNG
CL31B333KBCNNNC
#K12060,033uFX7R50V10%
SAM
CL31B333KBCNNNC
SAM
CL31B333KBCNNNC
None
CL31B333KBCNNNC
CERAMIC CAP 1206 X7R 50V 33NF (REEL)
CL31B333KBCNNNC
SAMSUNGEM
CL31B333KBCNNNC
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31B333KBCNNNC
CL31B333KBCNNNC
#KKK14509
KC 33nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf
CL31B333KBCNNNC
#KKK14509