CL31B334KACNNNC
#CL31B334KACNNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B334KACNNNC SMP, , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.33мкФ ±10% 25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Samsung
CL31B334KACNNNC #CL31B334KACNNNC None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL31B334KACNNNC
#ИП 1206 0.33uF X7R 25V 10% |