CL31B335KOHNNNE
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B335KOHNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP KC 3,3uF 1206 10% 16V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0210
SAMSUNGEM
CL31B335KOHNNNE #85322400 Cap Ceramic 3.3uF 16V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B335KOHNNNE #KKK14956 KC 3,3uF 1206 10% 16V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу